Lot 6
1 000 - 1 200 EUR

Michel CHEMIAKIN ( 1943-) Personnages de carnaval, 1977 Encre sur papier, signée et datée en bas à droite. 49 x 63, 5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat