Lot 4
600 - 800 EUR

Nathalia GONTCHAROVA (1882-1961) Projet de costume pour le ballet Aquarelle, encre et crayon, monogrammé en haut à gauche, collection Boris Kniaseff, cachet de collection et numéroté 58 en bas à droite. 30,9 x 20 cm
Mes ordres d'achat