Lot 3
800 - 1 000 EUR

Nathalia GONTCHAROVA (1882-1961) Projet de costume pour le ballet « Dernier Romantique » Aquarelle, encre et crayon sur papier, monogrammé en bas à droite, collection Boris Kniaseff, cachet de collection en numéroté 61 en bas à droite. 30 x 19,5 (à vue)
Mes ordres d'achat