DAN (Côte d'Ivoire). Masque d'homme en bois... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
DAN (Côte d'Ivoire). Masque d'homme en bois en bois à patine noire. Fente à l'arrière, usures 24cm
Mes ordres d'achat