DAN (Côte d'Ivoire). Saisissant masque d'homme... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAN (Côte d'Ivoire). Saisissant masque d'homme Dan we avec traces de polychromie Dents en métal, reste d'éléments en tissu, belle patine d'usage Manque, usures 25cm
Mes ordres d'achat