DAN (Côte d'Ivoire). Masque Guéré We à patine... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAN (Côte d'Ivoire). Masque Guéré We à patine noir, yeux de forme tubulaire, surmonté de cornes. Usures 24 cm
Mes ordres d'achat