SENOUFO (Côte d'Ivoire) Grande statue féminine... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
1300 - 1500 EUR
SENOUFO (Côte d'Ivoire) Grande statue féminine à patine noir laqué Usures et manques 70,5cm
Mes ordres d'achat