BAMBARA (Mali). Statuette féminine les bras... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
BAMBARA (Mali). Statuette féminine les bras le long du corps. Manque les pieds, cassures anciennes. Belle patine 31,5cm
Mes ordres d'achat