309 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Les... - Lot 309 - Magnin Wedry

Lot 309
Estimation :
180 - 200 EUR
309 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Les tilleuls, 1988 Plume, datée en bas à gauche & cachet japonais x 23 cm Tilleul, 1988 Plume, datée en haut à droite& cachet japonais 23 x 32 cm Les tilleuls (Situé Hardoy), 1988 Technique mixte daté en bas à droite 31,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat