308 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Le broc... - Lot 308 - Magnin Wedry

Lot 308
Estimation :
140 - 200 EUR
308 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Le broc bleu Gouache signée en bas à gauche & cachet japonais x 34 cm - Bouquet Mine de plomb signée en bas à droite 37 x 26 cm - Nature morte, étude Mine de plomb monogramme bd 27 x 21 cm Rose Mine de plomb et rehauts signée en bas à gauche 13,5 x 15,5 cm Bouquet de roses Mine de plomb signée Pierre bas à droite 22,5 x 20 cm Vase Non daté
Mes ordres d'achat