307 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Autoportrait,... - Lot 307 - Magnin Wedry

Lot 307
Estimation :
180 - 200 EUR
307 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Autoportrait, 1967 Stylo signé et daté en bas au centre 27 x 21 cm Autoportrait, 1967 Stylo signé et daté en bas au centre 27 x 21 cm Autoportrait, 1967 Stylo signé et daté en bas au centre 27 x 21 cm Autoportrait, 1970 Stylo signé et daté en bas à droite, Los Angeles 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat