304 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Portrait... - Lot 304 - Magnin Wedry

Lot 304
Estimation :
180 - 200 EUR
304 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Portrait d’homme, 1962 Encre signée en bas à droite 32,5 x 26 cm Homme de face Encre signée en bas à droite 31 x 23,5 cm Homme de profil, 1965 Crayon de couleur signé et daté en bas à droite, Alain 27 x 21 cm Homme de face [Autoportrait] Mine de plomb signée en bas à droite 42 x 31 cm
Mes ordres d'achat