302 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Portrait... - Lot 302 - Magnin Wedry

Lot 302
Estimation :
120 - 150 EUR
302 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Portrait de la mère de l’artiste, 1962 Mine de plomb signée en bas à droite 30 x 24 cm Maman, 1962 Mine de plomb signée en bas à droite 30 x 24 cm Maman, 1965 Mine de plomb signée et datée en bas à droite 27 x 21 cm Portrait de Michèle Glazer, 1962 Mine de plomb signée, datée et identifiée bas droite 28 x 23 cm Portrait d’Odette Georget, 1963 Mine de plomb signée, datée et identifiée bas droite 33,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat