299 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) - Pyramide... - Lot 299 - Magnin Wedry

Lot 299
Estimation :
160 - 200 EUR
299 Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) - Pyramide Gouache signée en bas à gauche 13,5 x 17,5 cm - Architecture, 1994 Pastel signée en bas à droite 23,5 x 36 cm - Abstraction bleue Gouache signée en bas à droite 23 x 24 cm
Mes ordres d'achat