96 Francisque DURET (1804-1865) L’improvisateur... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
1200 - 1800 EUR
96 Francisque DURET (1804-1865) L’improvisateur Epreuve en bronze à patine brune signée et titrée. H. 55 cm
Mes ordres d'achat