71 Amandine DORE (1912 – 2011) Lithographie... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
71 Amandine DORE (1912 – 2011) Lithographie en couleurs sur papier vélin d’Arches. Signée en bas à droite et justifiée E.A (épreuve d’artiste) à la mine de plomb. Au dos, un tampon « Editions Elstir » 61 x 45 cm Taches d’humidité et insolation.
Mes ordres d'achat