15 Pierre ROULOT (1917-2007) Deux études... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
15 Pierre ROULOT (1917-2007) Deux études de nus Lithographies en sanguine par Roulot, signées et datées 83, l’une est dédicacée. 28 x 12 cm et 27 x 14 cm. On joint : André DUNOYER DE SEGONZAC Le Chapeau provençal Eau-forte signée numérotée 43/50. Infimes taches, bonnes marges. (Cailler 584) 8,3 x 17 cm
Mes ordres d'achat