Lot 199
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les meules de foin Huile sur toile. Porte le cachet de la vente d’atelier. 50 x 60 cm (Toile non montée sur châssis, divers accidents)
Mes ordres d'achat