Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les meules... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les meules de foin Huile sur toile. Porte le cachet de la vente d’atelier. 50 x 60 cm (Toile non montée sur châssis, divers accidents)
Mes ordres d'achat