Lot 194
1 200 - 1 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Le labour Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat