Lot 192
2 500 - 3 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Travaux dans les champs Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Au verso Scène de travaux dans les champs. 50 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat