Lot 191
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysage vallonné Huile sur panneau d’isorel. Signée en bas à gauche. 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat