Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysage vallonné... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysage vallonné Huile sur panneau d’isorel. Signée en bas à gauche. 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat