Lot 189
2 500 - 3 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Attelage à l’entrée de Saint-Saturnin Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 92 cm (Petit accident)
Mes ordres d'achat