Lot 184
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysage avec troupeau, Bretagne ? Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée1915. 59 x 73 cm
Mes ordres d'achat