Lot 182
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Bord de mer (Bretagne ? ) Huile sur carton. Signée en bas à droite et daté 17. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat