Lot 177
1 200 - 1 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Cimetière militaire de Languerre sous la neige Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée (19)17. Contresignée au dos. (Etiquette au dos)
Mes ordres d'achat