Jules Emile ZINGG (1882-1942) La ferme en... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) La ferme en Automne Huile sur panneau Porte le cachet de la vente d’atelier. 50 x 65 cm (Fentes au panneau et manques de matière)
Mes ordres d'achat