Lot 176
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) La ferme en Automne Huile sur panneau Porte le cachet de la vente d’atelier. 50 x 65 cm (Fentes au panneau et manques de matière)
Mes ordres d'achat