Lot 174
3 000 - 3 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Printemps à Vauréal Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 80,5 cm (Petite déchirure et restauration).
Mes ordres d'achat