Lot 171
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Le labour Huile sur carton. Porte le cachet de la vente d’atelier. 37 x 46cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat