Lot 170
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Sommets enneigés (Mont Dore) Huile sur toile. Signée en bas à gauche et contresignée au dos. 65 x 81cm
Mes ordres d'achat