Lot 165
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les foins dans la cour de la ferme Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Au verso Bouquet de fleurs
Mes ordres d'achat