Lot 161
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysanne et son enfant, les Puys sous la neige Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat