Lot 160
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysan et son cheval, village enneigé, Villar-d’Arène Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat