Lot 160
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 12 000EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysan et son cheval, village enneigé, Villar-d’Arène Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat