Lot 157
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Le repos pendant les moissons, circa 1921 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat