Lot 155
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les labours en Auvergne Huile sur toile. Porte le cachet de la vente d’atelier. 60 x 81 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat