Lot 151
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Nu étendue Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 58 cm
Mes ordres d'achat