Lot 104
1 800 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Pins en bord de mer, Bretagne Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 33 x 61cm
Mes ordres d'achat