Lot 44
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysan buvant sa gourde, Auvergne Encre et aquarelle signée en bas à droite. 31 x 45 cm
Mes ordres d'achat