Lot 42
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Le lac Chambon et les Puys enneigés Aquarelle signée et datée 24 en bas à droite. 34 x 51 cm
Mes ordres d'achat