Lot 42
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 1 150EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Le lac Chambon et les Puys enneigés Aquarelle signée et datée 24 en bas à droite. 34 x 51 cm
Mes ordres d'achat