Lot 41
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les bucherons Aquarelle et encre signée et datée 21 en bas à gauche. 32 x 47 cm
Mes ordres d'achat