Lot 33
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) La voile rouge Aquarelle signée en bas à droite. 31 x 47 cm (Manque le coin supérieur gauche)
Mes ordres d'achat