Lot 30
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysans travaillant au bord d’un étang Aquarelle et encre signée en bas à droite. 31 x 45 cm
Mes ordres d'achat