Jules Emile ZINGG (1882-1942) Au bord de... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Au bord de l’étang Encre et aquarelle signée et datée 21 en bas à gauche. 31 x 46 cm
Mes ordres d'achat