Lot 27
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Au bord de l’étang Encre et aquarelle signée et datée 21 en bas à gauche. 31 x 46 cm
Mes ordres d'achat