Lot 23
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) La famille du peintre devant la ferme Aquarelle, gouache et encre signée en bas à droite. 30 x 47 cm
Mes ordres d'achat