Lot 20
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 700EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Le troupeau et sa gardienne sur la route Aquarelle signée en bas à droite. 48 x 62 cm
Mes ordres d'achat