Lot 20
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Le troupeau et sa gardienne sur la route Aquarelle signée en bas à droite. 48 x 62 cm
Mes ordres d'achat