Lot 19
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Le troupeau au pied de la montagne Encre et aquarelle signée et datée en bas à droite. 31 x 47 cm
Mes ordres d'achat