Lot 18
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 500EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysage de montagnes (Villar – d’Arène ? ) Gouache signée en bas à droite 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat