Lot 18
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysage de montagnes (Villar – d’Arène ? ) Gouache signée en bas à droite 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat