Lot 16
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysans sous l’orage, Auvergne Aquarelle et encre signée et datée en bas à droite 21. 31 x 47 cm
Mes ordres d'achat