Lot 13
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Chasseurs, temps d’orage Aquarelle. Signée en bas à droite, datée 1922. 31 x 45 cm
Mes ordres d'achat