Jules Emile ZINGG (1882-1942) Chasseurs,... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Chasseurs, temps d’orage Aquarelle. Signée en bas à droite, datée 1922. 31 x 45 cm
Mes ordres d'achat