Bonnetière en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 443 - Magnin Wedry

Lot 443
Estimation :
150 EUR
Bonnetière en bois naturel mouluré et sculpté, elle ouvre par un vantail et un tiroir. Pieds cambrés à enroulements. Travail provincial du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat